В администрации Добринского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, в работе которой в качестве приглашенных приняли участие представители ООО «Добрыня», ООО «Бетагран Липецк», МУП «Добринский водоканал», ООО «Добринский хлебозавод», МБУК «Добринская ЦКС» и др.Добринские вести