СПбГУТ и власти Петербурга нашли точки взаимодействия в сфере ИТ

14 марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича прошла встреча представителей учебного заведения с вице-губернатором Санкт-Петербурга Станиславом Казариным.spbIT.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить