14 марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича прошла встреча представителей учебного заведения с вице-губернатором Санкт-Петербурга Станиславом Казариным. — spbIT.ru.