Челябинский облсуд оставил в СИЗО двух полицейских-взяточников

В Челябинске рассмотрели апелляцию по делу о взятке – двоим инспекторам ГИБДД, совершивших преступление, не изменили меру пресечения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского облсуда.Доступ1
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить