Нарышкин: бывший гегемон в лице США постепенно деградирует, теряет контроль

Соединенные Штаты, долгое время доминировавшие на мировой арене, постепенно теряют контроль над ситуацией, мир вступает в эпоху многополярности, заявил в интервью «РИА Новости» директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин.РБК
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить