Соединенные Штаты, долгое время доминировавшие на мировой арене, постепенно теряют контроль над ситуацией, мир вступает в эпоху многополярности, заявил в интервью «РИА Новости» директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. — РБК.