В Чувашии на поставщика оборудования для ядерной медицины подали новый иск

В Арбитражном суде Чувашии зарегистрирован новый иск к обществу «Юсар+», которое ранее выступало поставщиком оборудования для центра ядерной медицины, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на картотеку суда.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить