Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок, когда говорила о войне Европы против России, не хотела спровоцировать дискуссию в том виде, в котором она ведется «в некоторых социальных сетях», заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер.Коммерсантъ