ВС РФ наступают у Дробышева в ДНР и формируют огневой мешок для ВСУ

Возвращаем к оригиналу....

Российские бойцы наступают у Дробышева, несмотря на контратаки ВСУ, и формируют огневой мешок для украинских войск. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

По его словам, юго-западнее Дробышева российские войска постепенно продвигаются вдоль береговой линии в сторону Маяков. А юго-западнее Красного Лимана зачищают лесистую местность.

- Следовательно, планомерно здесь уже начинает формироваться огневой мешок для тех группировок, которые находятся в данном районе, - сказал он.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Российской Федерации за неделю освободили в Донецкой Народной Республике три населенных пункта. Также российские войска продолжают продвигаться в глубину обороны ВСУ.

Кроме того, Вооруженные силы Российской Федерации установили контроль над восточной частью Константиновки в ДНР.

Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить