Вассерман: в России осталось немало тех, кто поддерживает всяких «понауехов»

Люди, сбежавшие из России и теперь поливающие её грязью, довольно скоро вернутся для того, чтобы продолжать это делать, но теперь за счёт родной страны, считает депутат Госдумы Анатолий Вассерман.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить