В ДНР заявили об обстреле района фильтровальной станции в Донбассе

В представительстве самопровозглашённой Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что украинские силовики нанесли миномётный удар по району Донецкой фильтровальной станции.RT на русском
Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить