Движение общественного транспорта возобновили в Самаре 22 июня

В понедельник, 22 июня 2026 года, в Самаре возобновили движение общественного транспорта после отмены ракетной опасности. Об этом сообщил глава города Иван Носков в своем канале МАХ.

Сейчас автобусы, трамваи и троллейбусы снова начали ходить по своим маршрутам и перевозить пассажиров. Причины приостановки транспорта уже много раз объясняли власти региона. По словам чиновников, делается это в целях безопасности.

Напомним, ракетная опасность действовала в Самарской области с 12:55 до 14:22. Из-за нее в областном центре включали сирены и приостанавливали движение транспорта.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить