Роспотребнадзор проверяет столичные магазины на наличие рыбных консервов с личинками. Речь идет об измельченной печени минтая под названием «Рыбные консервы стерилизованные». На них указаны три производителя: «Дефриз» из Владивостока и заводы «Прибой» и «Мурман-рыба» из Владимирской области. В Роспотребнадзор и Генпрокуратуру пожаловался глава некой организации «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов. По его словам, консервы продавались в торговых сетях «Пятерочка» и «Дикси» в Москве. Он попросил изъять продукцию из оборота. Роспотребнадзор 11 ноября провел исследования представленной банки консервов, в них не обнаружили личинок паразитов в живом виде, но нашли «нежизнеспособные личинки», которые эксперты считают неопасными. Таким образом, информация Олега Павлова пока не подтверждается, о чем Business FM спросила его самого: Олег Павлов глава «Общественной потребительской инициативы» «Получили обращение от потребителя, что он обнаружил в банке признаки личинок. После этого мы организовали приобретение аналогичных образцов в различных магазинах и убедились, что, действительно, имеют место личинки, причем видимые глазу, достаточно крупные, что является недопустимым и с точки зрения законодательства, и с точки зрения потребительского опыта. И мы дополнительно обратились в профильную лабораторию, которая провела исследования и подтвердила, что живых личинок там нет, но есть видимые глазу личинки, которые свидетельствуют о нарушении требований к качеству безопасности данной продукции. По результатам на основании всех этих материалов было направлено обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой принять к нарушителям соответствующие меры вплоть до привлечения к ответственности и изъятии продукции из оборота. Надо отдать должное розничным сетям, они достаточно быстро отреагировали на ситуацию, и там, где у них в продаже оставалась эта продукция, они сами в инициативном порядке, не дожидаясь административных мероприятий, начали изымать ее из оборота». Более того, с такой точки зрения потребителя, это никакой опасности, никаких проблем не вызывает. Этот продукт абсолютно точно безопасен для потребителя, потому что в замороженных либо проваренных в процессе стерилизации консервах (процесс стерилизации — это варка свыше 100 градусов Цельсия под давлением) все паразиты погибают, это естественный белок, ничего другого, то есть заразиться, заболеть невозможно. С точки зрения органолептических, конечно, качеств, это не самая классная ситуация, поэтому добросовестные производители до этапа закладывания сырья в банку или в миксер проверяют сырье, стараются максимально очистить его от паразитов, есть для этого технические средства, но здесь потребители вправе жаловаться, и проверяющие органы должны провести должную проверку».BFM.ru