Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков на странице в соцсети сообщил, что в отделении реабилитации Городской поликлиники № 2 в Петрозаводске пациентов будет ждать обновленный бассейн: отремонтированы чаша и борта бассейна.Московский Комсомолец Карелия