Ещё два костромских выпускника получили 100 баллов сразу по двум предметам ЕГЭ

Возвращаем к оригиналу....
Сразу три костромские выпускницы получили 100 баллов за ЕГЭ по литературе, сообщает паблик Костромской области в соцсети ВК.КП - Кострома
Максимального результата по двум предметам добились Анастасия Маевская из школы «Сосны» (русский язык и физика), Андрей Забудский из школы «КвантУм» (русский язык и физика) и Олеся Феоктистова из Одинцовской школы №12 (русский язык и обществознание).Московский Комсомолец Московская область
Количество работ, оцененное более, чем на 60 баллов, выросло.КП - Кострома
Высший балл за свои работы заслужили ученица костромского Лицея №34 Дарья Останина, ученица школы №30 города Костромы Елизавета Рассадина и ученица Гимназии №1 города Костромы Полина Блинова.КП - Кострома
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить