Сегодня стало известно, что правительство Санкт-Петербурга не намерено продлевать период нерабочих дней, соответственно, 8 ноября начнется стандартная рабочая неделя, а многие общественные заведения и институты будут работать в рамках ранее обозначенных ограничений.Петербургский дневник