В Курске ищут водителя, сбившего девушку

Вчера, 25 ноября, примерно в 11:40 неизвестный водитель, двигаясь по улице Ленина в направлении улицы Павлова , по предварительным данным, сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.Курская правда
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить