Завершающую часть фильма «Северный полюс» о подлодке К-3 снимут под Мурманском

В Мурманской области в июле начнутся съемки части художественного фильма под рабочим названием «Северный полюс» о походе первой советской подводной лодки К-3 «Ленинский комсомолец» подо льдами Северного Ледовитого океана.Ведомости. Северо-Запад
Добавить в корзинуПозвонить