Сотрудники УФСИН РФ по Мордовии посетили монастырь

Сотрудники лечебного исправительного учреждения №3 УФСИН РФ по Мордовии, а также ветераны уголовно-исполнительной системы посетили Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь.Gazeta13
Добавить в корзинуПозвонить