Волонтеры начали убирать лагерь возле изолятора в Минске

Волонтеры, организовавшие городок помощи возле Центра изоляции правонарушителей на улице Окрестина в Минске, начали убирать лагерь, сообщает издание Tut.by, а также Euroradio в Telegram-канале.РБК
Добавить в корзинуПозвонить