Уже употребили: с собакой искали наркотики у студентов в ЕАО

С целью профилактики потребления наркотических и психотропных веществ подростками, сотрудниками транспортной полиции ЛОП на ст. Биробиджан при взаимодействии оперативных служб был проведен профилактический рейд в образовательном учреждении села Ленинское Еврейской автономной области.В результате проведенного мероприятия сотрудниками полиции выявлено двое 17-летних подростков с признаками наркотического опьянения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УТ МВД России по ДФО.РИА Биробиджан
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить