Евгения Уваркина вместе с сыном вышла на субботник

На уборку сквера в микрорайоне «Европейский» сегодня вышли школьники с родителями, последних было, правда, немного, но зато среди них оказалась Евгения Уваркина, мэр пришла помочь сыну Евгению.Gorod48
Добавить в корзинуПозвонить