Любимова: из музея Шевченко в затопленном Орске вывезли все экспонаты

Сотрудники министерства культуры Оренбургской области вывезли все экспонаты и отчетную документацию из музея им. Т. Г. Шевченко, который попал в зону подтопления в Орске, сообщила в телеграм-канале министр культуры Ольга Любимова.РБК
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить