Возвращаем к оригиналу....
Показать пересказ от нейросети?Посмотреть
В Воронеже собрали около 7 тонн использованных батареек для переработки.De Facto
Батарейки жители приносили в Центр экологической политики, министерство природных ресурсов и экологии Воронежской области, а также в пункты «ЭкоДвора» и «Собиратора».De Facto
Собранные отходы погрузили в фуру и отправили в Национальную экологическую компанию в Ярославль для безопасной утилизации.De Facto
Также в машину загрузили около 2 тонн вышедшей из строя оргтехники, собранной на площадках «ЭкоДвора» и «Собиратора».КП - Воронеж
Источники: