Ночью в центре Улан-Удэ пилили деревья

В Улан-Удэ на перекрёстке улицы Гагарина и проспекта 50-летия Октября в ночь на 10 февраля специалисты МБУ «Городское лесничество» совместно с МУП «Управление трамвая» и ПАО «Россети» провели подрезку деревьев.Информ Полис online
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить