Сотрудники ГИБДД провели «День дорожной безопасности» для маленьких вологжан

Преподавателями начальной общеобразовательной школы № 10 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции для всей параллели 3 классов организовали и провели очередное профилактическое мероприятие по ПДД – «День дорожной безопасности».Онлайн Вологда
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить