Жительница Фокинского района Брянска пожаловалась на очереди в Детском отделении Брянской городской поликлиники №5. 14 сентября она анонимно сообщила в группе "Подслушано Брянск" ВКонтакте, что терминал в медучреждении не работал, а очередь начиналась от входной двери, при этом в регистратуре работал один человек.Наш Брянск.Ru