Югорские энергетики получили современную мобильную лабораторию

Ханты-Мансийская ГЭС ввела в эксплуатацию уникальную передвижную электротехническую лабораторию, специально разработанную для работы в условиях Крайнего Севера.Югра-ТВ
Добавить в корзинуПозвонить