Военно-морские силы атаковали места дислокации американской армии в регионе, сообщили в Корпусе стражей исламской революции
ТЕГЕРАН, 27 июня. /ТАСС/. Иран провел ответные удары по местам дислокации ВС США после ударов со стороны Вашингтона. Об этом заявили в Корпусе стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранской армии).
"В ответ на агрессию военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции нанесли удары по местам дислокации террористической армии США в регионе", - говорится в заявлении, которое приводит агентство Tasnim.
Ранее Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM) подтвердило нанесение ударов по территории Ирана в ответ на атаку коммерческого судна в Ормузском проливе.