Сегодня стало известно, что на окраине Хабаровска на стихийной свалке появилось новое дополнение – с истинно дальневосточным колоритом: кто-то выбросил огромное количество банок с осетровой и лососевой икрой, упакованных в коробки. — Провинция.ру.