Руководители Воронежа обратились к горожанам в День памяти и скорби

В связи с этой датой глава Воронежа Вадим Кстенин и председатель городской думы Владимир Ходырев выступили с обращением к жителям Воронежа: – Уважаемые воронежцы!gorcom36
Добавить в корзинуПозвонить