«Селигдар» запустит золотоизвлекательную фабрику в Бурятии

Правительство Бурятии и публичное акционерное общество «Селигдар» заключили соглашение о сотрудничестве, которое подписали глава Бурятии Алексей Цыденов и президент ПАО Константин Бейрит, сообщили в пресс-службе правительства республики.Номер один
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить