На месте падения обломков БПЛА в Оренбурге работают спасатели

Возвращаем к оригиналу....
Специалисты Роспотребнадзора не выявили выбросов вредных веществ после того, как над предприятием в Оренбурге были сбиты несколько вражеских БПЛА.ТАСС
В Оренбурге подразделения МЧС ликвидируют последствия падения обломков БПЛА, который был сбит над одним из промышленных предприятий, сообщает инфоцентр регионального правительства в мессенджере MAX.Вести
Власти добавили, что обстановка на месте проведения работ стабильная.РИА Новости
По данным Роспотребнадзора, выбросов вредных веществ не зафиксировано.РИА Новости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить