С 11 по 13 апреля в Ленобласти ухудшится качество воздуха

Возвращаем к оригиналу....

В Ленинградской области с 11 по 13 апреля ожидаются метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. В связи с этим в регионе будет объявлена первая степень опасности, сообщили в пресс-службе областного эконадзора.

Режим вводится для всех источников выбросов. Он означает неблагоприятные условия для рассеивания загрязнений, из-за чего их концентрация в воздухе может увеличиваться.

Специалисты рекомендуют учитывать ситуацию предприятиям и жителям региона в ближайшие дни.

Автор: Елизавета Зыкова

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить