В добровольцы я пойду, на COVID проверюсь

Как сообщила пресс-секретарь ГБУЗ ТО «Областная больница № 15» (с. Нижняя Тавда) Дарья Ровбут, в нашем районе прошла выборочная проверка жителей на наличие антител к COVID-19.Нижняя Тавда сегодня
Добавить в корзинуПозвонить