Лавров заявил о готовности РФ к контактам с администрацией Трампа

МОСКВА, 14 ноября. / ТАСС/. Россия открыта к контактам с США при администрации Дональда Трампа, мяч на американской стороне. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью журналисту Марине Ким для проекта "Новый мир". "Президент [РФ Владимир] Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" сказал, что он всегда готов к общению. Не мы его прерывали - мяч на той стороне", - сказал Лавров, отвечая на соответствующий вопрос. При этом он подчеркнул, что Россия не строит каких-либо ожиданий от новой администрации США, а будет оценивать ее конкретные шаги. "Ожиданий и гаданий не будет. Будем судить по конкретным делам", - отметил министр.ТАСС
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить