Конкурс «Если бы я стал мэром» предложили школьникам Хабаровска

Представить себя градоначальником, почувствовать, какая ответственность лежит на руководителе такого уровня за решение вопросов, волнующих горожан, детям интересно и поучительно.Хабаровские вести
Добавить в корзинуПозвонить