Россияне, которые недовольны своим начальством, чаще всего испытывают эти эмоции из-за того, что их труд обесценивают, в то же время большинство граждан считают, что среди идеальных черт руководителя должны присутствовать справедливость и порядочность, говорится в исследовании сервиса «Работа.ру».ИА БНК