В Тульской области обсудили безопасное использование газового оборудования

Сегодня, 9 февраля, по поручению Губернатора Алексея Дюмина его первый зампред правительства Вячеслав Федорищев провел заседание штаба по вопросу обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования в жилых домах.Тульская служба новостей
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить