Сегодня, 9 февраля, по поручению Губернатора Алексея Дюмина его первый зампред правительства Вячеслав Федорищев провел заседание штаба по вопросу обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования в жилых домах. — Тульская служба новостей.