Канцлер права Эстонии раскритиковала двухпартийную модель США

Дрейф Эстонии в сторону двухпартийной модели американского образца не принесет ничего хорошего, поскольку поляризует местное общество, заявила канцлер права республики Юлле Мадизе, 15 января сообщает ERR.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить