Одиночный пикетчик напомнил нижегородцам о COVID -19

На наши глаза снова попался одиночный пикетчик из Нижнего Новгорода, сегодня он посетил нижегородскую аптеку, напоминая людям, что COVID не ушёл окончательно и готов вернуться в любой момент.Московский Комсомолец Нижний Новгород
Добавить в корзинуПозвонить