В ДНР заявили об обстреле поселка Доломитное со стороны ВСУ

Украинские войска в пятницу обстреляли поселок Доломитное к северо-востоку от города Горловка в ДНР, выпустив три мины калибром 120 миллиметров, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).РИА Новости
Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить