Калужские родители жалуются на нехватку мест в летних лагерях

В комментариях на странице Владислава Шапши Вконтакте одна из читательниц пожаловалась, что у ее детей пропал летний отдых в лагере "Витязь", хотя заявка на путевку туда была подана одной из первых.Калужские новости
Добавить в корзинуПозвонить