Солдаты ВСУ в Великой Новоселке обвинили командование в безразличии

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), оказавшийся в котле в Великой Новоселке в Донецкой народной республике (ДНР), оставил видеозапись перед смертью, в которой обвинил командование оперативно-стратегической группировки «Хортица» в том, что оно бросило военных на произвол судьбы.Lenta.ru
Источники:
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить