На Земле снизилась интенсивность магнитной бури

Интенсивность магнитной бури, продолжающейся с вечера 19 января, по информации ИКИ и ИСЗФ, снизилась до уровня G2, соответствующего умеренному шторму.Московский Комсомолец
Мощность магнитных бурь относят к одной из пяти категорий, от G1 (слабые бури) до G5 (экстремально сильные бури).Московский Комсомолец
Вечером 19 января геомагнитный шторм почти сразу достиг уровня G4, что соответствует очень сильной буре, а после полуночи его мощность повысилась почти до G5.Московский Комсомолец
Утром 20 января мощность снижалась, но шторм, согласно таблице, не прекращался.Московский Комсомолец
Добавить в корзинуПозвонить