Автомобилисты из Чернушки устроили патриотический флэшмоб на 23 февраля

В Чернушинском округе Пермского края провели патриотический флэшмоб, выстроив машины в виде буквы V. Акцию приурочили ко Дню защитника Отечества, рассказала пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».URA.Ru
Добавить в корзинуПозвонить