Лидер ЮАР объявил конец эры государственной электроэнергетики

Правительство ЮАР продвинулось в закупке большего количества электроэнергии у частных производителей, уменьшению зависимости страны от гигантского государственного предприятия Eskom Holdings SOC Ltd. и сокращению дефицита энергии, заявил президент страны Сирил Рамафоса 11 февраля, сообщает Bloomberg.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить