Силы ПВО отбили очередную атаку вражеских беспилотников на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, за минувшие сутки только на подлете к Москве было сбито 84 украинских БПЛА.
Собянин отметил, что разрушений и пострадавших нет.