За неделю в Челябинской области поймали 300 пьяных и 186 бесправных водителей

За минувшую неделю, с 28 августа по 3 сентября, сотрудники Госавтоинспекции поймали 300 нетрезвых водителей в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».Доступ1
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить