В предстоящее воскресенье, 14 марта, в Музее стрит-арта состоится масленичный перформанс «Гори оно всё синим пламенем»: картонную инсталляцию уличного художника Антона Польского сожгут в честь Прощеного воскресенья. — Петербургский дневник.