Олег Аполихин на социальном форуме в Воронеже: «Мы стоим на грани вымирания»

Член Общественной Палаты РФ, член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ, д.м.н. Профессор, главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью мужчина, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н,А, Лопаткина ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Олег Аполихин заявил, что в Воронежской области, как и в России может начаться демографический кризис.Воронежские новости
Добавить в корзинуПозвонить