Первый форум госпабликов прошел в Новосибирской области

Более 350 специалистов, отвечающих за ведение официальных страниц в социальных сетях государственных учреждений Новосибирской области, приняли участие в работе первого форума госпабликов.ЧС-ИНФО
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить